Наш телефон
+7 (495) 721 88 44

Результаты Mazda Sport Cup 2012

Компания Mazda подвела итоги финала гоночных соревнований Mazda Sport Cup, прошедших на автодроме «Смоленское кольцо» в Смоленске 22 сентября 2012 года. Соревнования проводились на автомобилях Mazda MX-5 .

По результатам гонки на 200 километров победителями Mazda Sport Cup 2012 среди владельцев Mazda стала команда «Апекс» (Алексей Кемов, Данил Драпаков, Егор Драбчук, Александр Хмелевский, Станислав Щетинин, Олеся Сковородникова) с результатом 2:28:39,062 c. Второе место заняла команда «Пуля» (Андриянова Ирина, Ганьшин Александр, Ерыкалов Александр, Коротков Виталий, Соснин Сергей, Шубин Никита). Тройку призеров замкнула команда «Агонь» (Джусь Кирилл, Козлов Максим, Кривошеина Елена, Лукиных Вадим, Папушин Юрий, Самсонов Игорь).